Постучать к : Damona

Дневники вампира/The Vampire Diares...

Объявление

Ролевая игра переехала на новый адрес! ==> http://vampirediares.ucoz.ru Всех ждем:) С уважением, Администрация форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники вампира/The Vampire Diares... » Лес » Гробница


Гробница

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Она с трудом ухватилась за выступ в стене, подняла  отяжелевшие веки, но не увидела ничего кроме пустоты. Где та красавица Кэтрин, которая сводила мужчин с ума. Чего я добилась своей злостью? Только одиночества в старой холодной тюрьме..., - горько подумала девушка - Вот уже сколько времени вокруг одна и та же картина. Я не могу ничего сделать, мои силы на исходе, я чувствую как с каждым разом все больше и больше меня окутывают тонкие, но сильные руки холода... Я не могу даже блокировать свои чувства. Они отбираю еще больше сил чем жажда. С каждым днем мне больнее от его предательства... Нет не Деймона. На Деймона мне плевать, он всегда был лишь легко управляемым инструментом в моих умелых руках, пока не стал таким же как я...
Мне больно, мне больно из-за Стефана. Его я полюбила с самой первой секунды нашей встречи. Он всегда был единственным, но никогда не мог понять этого из-за своей правильности...Но он не просит меня за ту вечную муку на которую я его обрекла. Он не простит мне мою ложь. Но я просто не хотела умирать…Я хотела счастливо жить с тобою Стефан… Я не хотела ни с кем тебя делить...
Мне жаль, мне жаль что он так и не понял что мои чувства к нему были настоящими. Его любви я жажду больше чем крови... В мыслях замелькали те счастливые минуты пров денные вместе с любимым
Я люблю тебя Стефан- тихо прошептала Кэтрин и по холодной щеке скатилась слезинка...
Отдаленно словно эхо послышался какой то скрежет. Темную гробницу заполнил свет и темная фигура заполнила образовавшийся проход...
Вперед Кэтрин, ты свободна - прошептал зловещий голос -Но отныне ты будешь должна... Не надо искать меня, я сам тебя найду. Считай это своим вторым  шансом на новую жизнь..., - и фигура исчезла так же внезапно как и появилась.

Отредактировано Ketrin Pirs (2010-11-21 01:53:53)

0

3

Незнакомец оказался слишком добрым, даже оставил пачку крови. – Интересно кто это был, - добивая последние капли, подумала девушка - Стефан? Нет, эту мысль лучше сразу выкинуть. Деймона вычеркиваем тоже, я первая в списке его врагов, он несомненно будет рад, засадить меня еще раз. Тогда кто? Ладно, подумаем на досуге, у меня по-прежнему куча свободного времени.
Кэтрин украдкой посмотрела на отодвинутый камень:- Bедь это еще не означает, что проход действительно открыт, может это чья - то злая шутка? Она неуверенно подошла к самому выходу: - Ну что ж попробую, может получиться. Она с легкостью переступила границу действия заклинания и вышла из гробницы прижмуривая глаза от яркого солнечного света. - Получилось, это чудесно,- на бледном, но все так же красивом девушки заиграла все та же победная эгоистичная ухмылка…
---> Мистик-Грилл

Отредактировано Ketrin Pirs (2010-11-21 01:55:14)

0


Вы здесь » Дневники вампира/The Vampire Diares... » Лес » Гробница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно