Постучать к : Damona

Дневники вампира/The Vampire Diares...

Объявление

Ролевая игра переехала на новый адрес! ==> http://vampirediares.ucoz.ru Всех ждем:) С уважением, Администрация форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.lompier.com.ua/images/product_images/info_images/3293_0.jpg

0

2

Елена от злости начала колотить кулочками вампира в грудь ... - Деймон! Ты...ты...засранец! Отпусти меня! Живо! Немдленно! Хочу и мерзну! Мое дело! - девушка сложила руки на груди и немного надула губы. Совсем как маленький, обидевшийся ребенок. Елена охнула, неожиданно оказавшись на диване - ты самый несносный вампир на свете! Ты в курсе? Заявляешься ко мне домой, как к себе, делаешь со мной, что хочешь! Может я хотела посидеть на улице? Хотя тебя это не волнует! Тебя ничего кроме себя не волнует! - Елена посмотрела на Деймона и уже не смогла оторвать от него глаз. Она чувствовала как таяла по этим взглядом. Ее пульс резко подскочил и сердце упрямо выбивалось на свободу. Елена собрала остатки силы воли и посмотрела в окно, старательно разглядывая дерево.

0

3

Я просил тебя по-хорошему! Скажи спасибо, что я тебя сюда принёс, а мог бы вообще отнести на каникулы в штат Техас! Так что прекрати делать вид, что ты меня ненавидишь, и поговори со мной! Да, я засранец, но за то какой! И мы оба знаем, что ты не устоишь передо мной! Ты сама сказала мне придти, между прочем! Дей плюхнулся рядом с Еленой и, закинув руку, положил её на плечё Елены.… У меня к тебе один вопрос, и то, что ты на него ответишь, решит судьбу наших отношений! Ну, только не надо делать вид, что тебе всё равно и будь-то, меня здесь нет!  Если ты так и собираешься дуться, я пойду с Джереми поболтаю! Он я думаю, мне обрадуется! Усмехнулся своим сногсшибательным идеям Деймон… Ох..ну брось Елена! Ты же не хочешь, чтобы я тебя заставлял со мной разговаривать! Посмотри на меня!

0

4

Елена скинула его руку со своего плеча и повернулась к Деймону, внимательно смотря на него... - доволен?! Ну вот, я смотрю на тебя, что дальше мне сделать? И как же интересно ты сможешь меня заставить с собой разговаривать?а? Очень будет интересно узнать! - девушка сложила руки на груди, прожигая Дея взглядом. - ну и чего ты теперь молчишь? Задавай свой вопрос уже! - Елена выжидающе смотрела на него. Боже, Елена...ну что же ты творишь? Ну вот он здесь, рядом с тобой, а ты ведешь себя буд-то он твой самый большой враг! Вспомни сколько ты убивалась из-за него...ревела по ночам, просыпаясь от комаров...неужели ты хочешь добровольно отказаться от своей любви из-за какой-то гордости! Ты не в того влюблена, что бы руководствоваться своей безразмерной гордостью! Елена вздохнула, чувствуя как обида тает внутри. освобождая от своих оков.

0

5

Так вот! Теперь, когда ты вся во внимании, хоть и пытаешься светиться поддельной ненавистью ко мне….Ты не ответила на первый мой вопрос! Стефан был у тебя? Дей сам боялся произнести, тот самый вопрос. Хм…Сальваторе соберись! Ты ведёшь себя как школьник! А если она…прекрати думать, ты вампир или кролик? Елена, ну ты же смотришь на меня совсем ни как на того, кого люта ненавидишь! Прекрати делать такой «устрашающий» взгляд! Ладно, ладно! Выражение лица девушки заставило его перейти к сути,…Что ты помнишь? Ну из того вечера! Дей заглядывая в глаза Елене, пытался увидеть там правду..

0

6

Елена опустила голову...она прикрыла веки, вспоминая сколько боли она тогда испытала - все...я помню абсолютно все...каждое твое слово...я тебе уже говорила это... - девушка вздохнула - и Стефан не заходил ко мне сегодня...если ты это имеешь ввиду...все? твои вопросы закончились или ты еще что-то придумал? - Елена с вызовом посмотрела в глаза Деймону. В шоколадном омуте ее глаз купалась боль и как она не пыталась скрыть ее, это чувство, пожирающее изнутри, было слишком сильным.

0

7

Старею! Прошептал Деймон и, потянувшись, поцеловал её… Буря эмоций тат же захватила его, дыхание сбилось, и счастье с привкусом боли, топило его в жгучем фонтане.… Если я попрошу прощения, ты сменишь свой настрой? Нет? А если скажу, что был полным критином? Тоже нет? Всё это время он целовал её в губы, только изредка отстраняясь.…А если скажу что люблю тебя больше всего на свете? Вселенной? За всю вечность, не любил ни кого, так как тебя? Тоже нет? Прекрати издеваться надомной! Я и так непривычно много сказал!

0

8

Елена засмеялась. Она смеялась, искренним, счастливым, неподдельным смехом. Счастье волнами разливалось в ней. Пошло все к черту! Пошла к черту гордость! Я люблю Деймона и это самое главное! И мое чувство ответное! А что еще нужно? Деймон, Деймон...боже, как же я тебя люблю... Девушка обвила руками шею парня, пододвигаясь к нему ближе. Она отвечала на его поцелуи и это было так правильно...так привычно...словно они уже давно были парой, прожившей не один год вместе - такой ответ подойдет? - шепнула Елена, продолжая целовать вампира

0

9

Исчерпывающий ответ! Крошка, ты меня задушить решила?  Усмехнулся вампир… Я бессмертный! Забыла? Прошептал он тихо.… А! Хочешь, ответных объятий? Не думаю, что это хорошая идея! Дей приобнял нежно Елену за талию. В глубине буши и, наверное, даже в животе парня летали бабочки, но это Деймон Сальваторе и мало кто мог догадаться о его скрытой части души!  Какими счастливыми они сейчас были, и казалось ни что не в силах помешать их любви!Но что-то подсказывало Деймону, что Роуз и Стефан не сильно обрадуются воссаединению их с Еленой. От этой мысли его мышцы сокращались, и злость рвалась наружу.

0

10

Елена была сказочно счастлива. Ее сердце и тело трепетало от такой близости любимого. Все самые сокровенные мечты девушки оживали и становились реальностью...топя в своем сладчайшем яде. Девушка наконец разорвала их поцелуй и заглянула в глаза любимого. Она даже невольно вздрогнула и сжалась под яростным взглядом вампира...не осознавая своих действий, Елена отодвинулась от Дея... - Деймон...ты чего? что случилось? мне казалось, что все хорошо...но как я вижу...это далеко не так... - в душу девушки закрался стах...он словно изворотливая змея, проникало в самые отдаленные частички ее души...но боялась она не самого вампира...она боялась, что все напущенное счастье, лопнет как мыльный пузырь...

0

11

-просто осталась реакция Стефана (и Роз…)! И не хочу врать, что меня не беспокоит его действия после таких событий! Я просто переживаю за щеночков ретвивера, такие тёплые милые и злой Стефан…страсть, страшно, что может быть с ними на едина со страшным вампиром…ужас! Искусно играя страх представленных событий, Деймон закатил глаза… - ой! Ты тоже боишься за щеночков? Вот и я думаю, как мягко ему преподнести! Сам же вампир думал о том разговоре с «подругой» Роуз и её реакции! И больше всего он хотел сделать вид, что их дружба только дружба, но прекрасно понимал, разговора не избежать!

0

12

Елена, приподняв бровь, выразительно посмотрела на Деймона – не смешно Деймон! И Стефан адекватен. Он должен все понять…я думаю, причина в другом…или, точнее будет сказать, в другой… - девушка сделала акцент на последнем слове, внимательно смотря в глаза вампира. – Деймон, неужели ты думал, что я не догадываюсь не о чем? Хотя о чем там можно было догадываться…когда все было и так ясно, как на ладони – пожала плечами Елена, стараясь скрыть свою ревность. Это чувство, вопреки воли девушки жгло ее изнутри, словно раскаленная лава в жилах, смешиваясь с горьким вкусом злости, растекалась по ее телу. Щеки девушки полыхали ярким огнем, а глаза блестели странным светом…этот блеск был таинственным, скрывая негодование своей хозяйки…он словно липкий туман, обволакивал разум, заставляя подчинятся его воле, исполнять его желания, словно преданный раб. Ревность была к лицу Елене...она обнажала ее страсть, сокрытую в потаенных уголках ее души…ангел на глазах превращался в демона, невероятно соблазнительного демона.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно