Постучать к : Damona

Дневники вампира/The Vampire Diares...

Объявление

Ролевая игра переехала на новый адрес! ==> http://vampirediares.ucoz.ru Всех ждем:) С уважением, Администрация форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники вампира/The Vampire Diares... » Вампирские дневники » Дневник Евы Стюарт (Хельсинг) <


Дневник Евы Стюарт (Хельсинг) <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

13 сентября.

  Вот и закончилось лето. С деревьев облетают листья, становится холоднее…
  Видя, как природа не спеша готовится к долгому сну, становится тоскливо на душе!
  И так хочется выть, словно одинокому волку под огромной луной!!! А тут ещё это уныние вокруг!!!...

Теги: Дневник, полувампир, Ева, Стюарт, Хельсинг, воспоминания о прошлом.,Дневник, полувампир, Ева Стюарт (Хельсинг).

Отредактировано Vampire-In-Twilight (2011-01-30 19:59:06)

0

2

14 сентября.

   Мама опять на меня кричала. И за что только? Я же ничего плохого не сделала!!! Просто заигралась на улице и не услышала, как она меня зовёт! Вот и всё!!!
    Сейчас сижу и плачу, записывая это!
    Почему ко мне часто бывают несправедливы?! В школе обижают, а я не могу дать сдачи! Мама постоянно находит какую-нибудь причину чтобы отругать! Неужели это никогда не кончится, и я всегда буду «козлом отпущения»?..

Отредактировано Vampire-In-Twilight (2011-01-30 20:01:03)

0

3

16 сентября.

  Вчера снова в школе надо мной издевались…

     17 сентября.

  Как только пришла после занятий домой, закрылась в своей комнате и просидела весь день сжавшись, в уголочке. И только вечером нашла в себе силы выйти.
  Перекусила что-то и опять ушла к себе. Записала пару строк в Дневнике и легла спать, наплевав на домашнее задание, что было со мной впервые, так как я хорошо училась.

    20 сентября.

  Ещё один серый день из жизни обычного человека.

Отредактировано Vampire-In-Twilight (2011-01-31 16:52:26)

0


Вы здесь » Дневники вампира/The Vampire Diares... » Вампирские дневники » Дневник Евы Стюарт (Хельсинг) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно