Постучать к : Damona

Дневники вампира/The Vampire Diares...

Объявление

Ролевая игра переехала на новый адрес! ==> http://vampirediares.ucoz.ru Всех ждем:) С уважением, Администрация форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники вампира/The Vampire Diares... » Акции » Акция - вторая роль <


Акция - вторая роль <

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Эта акция создана для желающих взять на себя еще одного персонажа!

Для этого вам надо будет заполнить упрощенную анкету и выложить уже заполненную анкету здесь же! :shine:

Персонаж:
1.Фамилия и Имя
2.Раса
3.Возраст
4.Способности
5.Биография(не меньше 5 строк)
6.Характер
7.Внешность
8.Пробный пост

Участник:
1. Реальное Имя
2. Связь с вами

Удачи! :)

Отредактировано Elena Gilbert (2011-01-22 20:00:53)

0

2

Персонаж:
1. Фамия и имя - Бони Беннет/ Bonnie Bennet
2. Раса - Человек
3. Возраст - 17 лет
4. Способности - Ведьма
5.Биография
Родилась Бонни в Мистик Фолс, но предки этой девушки из городка Саллема, и все женщины этой семьи являлись потомками «Саллемских ведем», поэтому и Бонни не избежала этой участи. Именно бабушка рассказала Бонни историю семьи, и каждый раз намекала внучке на ее способности. Девушка не верила в это, пока сама начала замечать за собой разные странности. И тогда она поняла, что все, что рассказывала ее бабушка правда. С ее помощью она начала развивать свои способности. Кроме бабушки, которая заменила ей мать, у Бонни была ее лучшая подруга Елена Гилберт, с которой она дружила с первого класса и считала своей сестрой. Они переживали все радости, неудачи, трагедии вместе и были, не разлей вода. Со временем их компания пополнилась еще одной девчонкой Кэролайн Форбс.  Эти три девицы, были знаменитыми в своей школе, без них не обходилась не одна вечеринка, и большинстве случаев, именно они были организаторами.
Жизнь Бонни не была скучной, можно сказать, наоборот, с ней постоянно случались необычные и загадочные вещи. Но она с достоинством находила выход из любой ситуации. Все изменилось после смерти ее бабушки. Она стала серьезнее и настойчивее. Бонни углубилась в изучения магии, в чем преуспела
6. Характер
Бонни веселая, сексуальная девушка. Хорошо разбирается в моде и очень любит шопинг. Она оптимистичная и жизнерадосная, типичная болтушка, любительница свежих сплетен, верная подруга, которая никогда не бросит друзей в беде. Любительница потусоваться, повеселиться и полениться. иногда ей присуще чувство робости и даже кое где стеснения,но она никогда не обделена общением и всегда находится в центре событий. Девушка превосходно разбирается в людях, всем подряд не доверяет. Она очень упертая. Она способна поддерживать одну тему часы напролет. Она умеет бороться со своими страхами. Обладательница сильного характера. В борьбе зла с добром всегда будет на стороне добра.
7. Внешнось
Бонни очень красивая молодая девушка. Лицо - овальное, ее черты лица аккуратные и плавные, вся ее внешность оставляет приятное впечатление и делает ее миленькой. Глаза карие, очень большие, выразительные, в них отражается ее жизненная сила. Имеет очень красивые, длинные кудряшки, глубокого шоколадного цвета с чёрным отливом. Пухлые губы – еще одна из «гордостей». Ее рост около 175 см., вес – чуть больше 50 кг. Кожа смуглая, шоколадного оттенка. В одежде предпочитает яркие цвета, любит кеды и балетки. Имеет очень хороший вкус и чувство стиля.
8. Пробный пост

Участник:
1. Реальное имя - Ксюша
2. Связь с вами - 635126803 (ася), okcboyko@yandex.ru (почта)

0

3

Отлично!умница))

тема пробного поста: первое свидание с Джереми

0

4

Бонни зашла в кафе и медленно осмотрелась, заметив одинокую фигуру парня, стремительно направилась к нему.
- О Джереми привет,- неловко произнесла Бонни
- Привет,- ответил ей Джереми, - как ты?
- Я в порядке, вот ищу Елену, не знаешь, где бы она могла быть?
- Ты знаешь она сегодня со Стефаном куда-то уехали, но я могу составить тебе компанию, пойдем в парк, - он вопросительно взглянул на девушку
-Ты преглашаеш меня на свидание? - произнесла она с ухмылкой
-Считай что в каком-то смысле да,- спокойно ответил Джереми
Бонни думала уже вежливо отказать и уйти, но внезапно произнесла: - Ты знаешь, пошли я буду очень рада.
Они медленно шли до парка, рассказывая разные веселые истории и вспоминая время проведенное вместе. Погода была замечательная. Блики солнца отражались в голубоватой воде озера. Бонни заметила, что Джереми очень внимательно смотрит на нее.
- Джереми, почему ты так на меня смотришь?- спросила  она осипшим от волнения голосом. «Черт, кажется, я знаю почему»- подумала она.
- Ты так прекрасна Бонни, - ответил он – ты очень красива - он приближался к ней все ближе и ближе. Бонни поняла, что он хочет поцеловать ее, она отступила на шаг и тихо произнесла:
- Послушай Джереми, ты не можешь испытывать ко мне таких чувств…
Но он перебил ее:
- Не делай вид, что это не взаимно и что я просто как маленький мальчик влюбился в подружку своей сестры
- Извини, я не могу, не могу…- и она убежала, глотая слезы
«Бонни ты все правильно сделала, но почему, же я плачу?»

0

5

Ketrin Pirs
молодчинка)
http://forumupload.ru/uploads/000e/15/3b/123-1-f.png

0

6

Персонаж:
1.Фамилия и Имя /Элайджа Стюарт
2.Раса /Вампир
3.Возраст /800
4.Способности/Сверх живучесть и обладание множество тайных сил…
5.Биография/Родился 1210 году в городе Лондон. С самого детства был умён и находчив, его мысли всегда на шаг опережали действия. Женился, и его жена уже ждала ребёнка, как в их дом ворвалось несчастье. Когда Элфйдже пришел домой, его ждала страшная картина… тело Терезы лежало на пороге дома с разорванной шеей и живот, был растерзан.… Обезумев  горя, Элайджа поклялся отомстить! В поисках убийцы его привело к Клаусу, который и обратил парня. Работая на него, он продолжал поиски, пока жизнь его не свила со старым приближенным Клауса, который поведал ему историю нового приобретения Клауса -Элайджи! После этого он решил убить Клауса в отместку за жену и ребёнка….
6.Характер/Твёрдый, расчетливый, с невероятным складом ума, а в целом его характер не постижим! Он может быть жесток и мягок! Но на всё есть свои причины!
7.Внешность/С виду, стильный молодой человек. Но что-то в нём очень пугает обычных людей и большинство вампиров тоже. Не разговорчив и за многие столетия научился сдерживать эмоции. Очень не приятный тип!
8.Пробный пост/
Участник:
1. Реальное Имя ОЛЬКА
2. Связь с вами 582884347

0

7

Персонаж:
1.Фамилия и Имя - Стефан Сальваторе/Stefan Salvatore
2.Раса - вампир
3.Возраст - 163 года(в сериале вроде столько)
4.Способности - средний вампирский уровень)))
5.Биография(не меньше 5 строк) - Стефан рос веселым и беззаботным ребенком в образцово-показательной семье. Большой дом, любящий отец, вложивший немало усилий в воспитание детей. Из озорного мальчишки Стефан превратился в благородного, хорошо образованного с великолепными манерами и огромным желанием жить, молодого человека.
Однажды в поместье Сальваторе приезжает погостить из Атланты блистательная Кэтрин Пирс и завоевывает сердце Стефана. К тому моменту из армии возвращается старший брат Деймон и тоже попадает в ее сети, что не удивительно. Кэтрин была девушкой непревзойденной красоты, жизнерадостности, ее хрупкость в сочетании с природной силой характера не могла не покорить сердца молодых людей. Сначала братья скрывали друг от друга роман с Кэтрин. Затем им стала известна ее тайна – девушка была вампиром. Она успешно манипулировала своими мужчинами и уготовила им роль вечных любовников в своих коварных замыслах. Стефан никогда не желал такой судьбы, в отличие от брата, но слепо подчинялся Кэтрин, молчал и разрешал пить свою кровь. Любовь приносит Стефану страдания, он стоит перед выбором: чувства или долг. Он решается рассказать все отцу, в надежде, что тот поймет его, но все заканчивается трагедией.
Отец использовал слабость и сомнения сына и во время разговора подмешал в напиток Стефана вербену. Для Кэтрин кровь Стефана стала ядом, и она лишилась сил. Елену и других пойманных вампиров сожгли в запертой церкви. Братьев настигла случайная смерть, когда они пытались спасти любимую. Вот тогда и произошло второе рождение братьев Сальваторе, как вампиров. В них была кровь Кэтрин, поэтому начался процесс обращения.
Стефану тяжело было с этим смириться, не зная как быть, он идет к отцу, но не находит понимания - отец сам хотел убить монстра. Стефан боится одиночества и уговаривает совсем отчаявшегося Деймона выпить кровь, чтоб продолжать жить дальше.
Всю жизнь Стефан боролся внутренними инстинктами и неутолимой жаждой крови. В нем росла ненависть не только к Кэтрин, но и к самому себе. Ко всему добавились сложные отношения с братом, которые приносили душевную боль. Чем дальше, тем больше становилась бездна непонимания и ненависти между ними. Стефан годами тренировал силу воли и нашел в себе силы отказаться от людской крови, хоть это и делало его слабее, зато появилось душевное спокойствие и ощущение человечности.
Вернувшись спустя 50 лет в свой дом в Мистик Фоллс, судьба дарит ему встречу с Еленой Гилберт, девушкой, как две капли воды похожей на Кэтрин Пирс. Он был потрясен их внешним сходством. Позже он скажет Елене, что полюбил именно ее, а не копию бывшей возлюбленной. Долгое время Стефан ненавидел себя, свою сущность, был лишен любви, но теперь доля дает ему надежду на исцеление. Больше всего Стефан боится причинить Кэтрин боль, ведь монстр сидит внутри него, он притаился и ждет случая, чтоб вырваться наружу.
6.Характер - Веселый, легкий и жизнерадостный когда-то юноша превратился в замкнутого и задумчивого вампира. По сути своей Стефан - гуманист, он отказался пить человеческую кровь и сумел сохранить в себе человеческие черты. Некоторые качества Стефана заслуживают уважения и восхищения: справедливость, преданность, верность, решительность, аристократические манеры. Время, которое он провел в обличии вампира, не прошло даром, Стефан постоянно расширял свои познания, учился, становясь мудрее, лишь иногда позволяя себе отдохнуть. Излить душу и расслабиться он мог лишь со своим лучшим другом Лекси, которая тоже была вампиром.
Как бы ни старался Стефан прятать свои эмоции, им все же иногда удается вырываться наружу. И мы видим его - то страстного, напористого и уверенного в себе, то нежного, чуткого и ранимого юношу. Кодекс чести, выработанный годами, не дает зверю вырваться наружу. Как силен и опасен этот зверь знает только сам Стефан. Особенно его выводят из равновесия три вещи – вид человеческой крови, его брат Деймон и опасность, угрожающая близким людям. Он не задумываясь поменял бы свое бессмертие на простую человеческую жизнь, где есть место дружбе, любви, доверию и пониманию. Остро переживает Стефан жажду любви, когда встречает Елену, ошибочно полагая, что недостоин ее.
7.Внешность - Стефан достаточно высокий и хорошо сложенный молодой человек. Ему легко можно дать 17 лет. В его пронзительных и глубоких глазах отражается огромный жизненный опыт, что заставляет усомниться в его истинном возрасте. У него мужественные черты лица, высокий лоб, волевой подбородок, аристократический нос и чувственные губы; его тело с хорошим торсом и сильными руками, несмотря на небольшую худощавость, выглядит гибким и спортивным.
Раньше Стефан одевался в ногу со временем, отдавая предпочтение темным цветам. Сейчас его стиль одежды стал более практичным, он любит носить джинсы, футболки, кофты с капюшоном и кожаную куртку, цвета – серый, черный, бежевый. Отлично смотрится в костюме, когда нужно соответствовать поводу.
8.Пробный пост - ?
Участник:
1. Реальное Имя - Ната
2. Связь с вами - ася:580101587

Отредактировано April Rayan (2011-01-25 17:24:44)

0

8

April Rayan
умница!анкета хороша)

тема пробного поста: расставание Елены и Стефана

0

9

Damon Salvatore
молодчинка)

тема пробного поста: разговор Деймона и Елайдже в доме Гилбертов

0

10

Персонаж:

1.Фамилия и Имя - Роуз Винчестер
2.Раса - вампир-оборотень
3.Возраст - 800 лет
4.Способности - весь вампирский набор)
5.Биография(не меньше 5 строк) - Роуз родилась в очень богатой и известной семье в городе Херефорд. С самого младенчество ее холили и лелеяли. Она была единственным и долгожданным ребенком в семье. Родители старались дать дочери все только самое лучшее. В итог она выросла очень избалованной особой. Девушка любила балы, веселье, шум. Любила мужское внимание, комплименты, ухаживания. Она увлекательно играла с мужскими сердцами и, не задумываясь, разбивала их в вдребезги. Роз была самой красивой девушкой в городе. Ее не волновал никто кроме нее самой. Девушка наслаждалась жизнью и была счастлива. Но однажды в маленький городок приехал загадочный незнакомец. Все вокруг шептались и обсуждали нового приезжего, а Роуз пустилась в новую, увлекательную игру. Девушку очень заинтересовал этот господин. Вокруг него, словно аурой, распространялось мистичность и опасность. Но это лишь еще больше привлекало молодую особу, хоть и его нельзя было назвать эталоном красоты. Но сколько девушка не пыталась привлечь его внимание, все ее усилия были безрезультатны. В один из теплых вечеров, Роуз в гордом одиночестве прогуливалась по живописной аллеи, как увидела объект своих раздумий - Элайдже. Девушка мало, что помнила из того рокового вечера, но в итоге она очнулась в лесу, совершенно одна. Вскоре Роуз поняла кем стала.
С тех пор прошло очень Прошло очень много лет.  Поиски двойника Кэтрин, которая благодаря крови Роуз стала вампиром, привели ее в Мистик Фоллс. Именно здесь она и встретила сексуального красавчика Деймона Сальваторе. Привыкшая добиваться желаемого, Роуз быстро завладела его вниманием. Между ними завязалась особая дружба, сыгравшая с ней злую шутку. Оборотень, напавший на Деймона, по ошибке укусил Роуз...девушка очень испугалась, думая что ее конец близок. Но легенды оказались ложными и Роуз переродилась в совершенно непонятно существо - полукровку. В ней смешались два враждующих начал - вампир и оборотень...
6.Характер - Роуз девушка крайне самоуверенная и гордая. Она очень свободолюбивая натура, не терпящая отказов и возражений. Роуз может быть и доброй, мягкой, а может быть твердой и бескомпромиссной. Ради любимых и близких она способна на все. Жесткий мир заставил ее стать самостоятельной и жестокой, по отношению к не приятелям. Но все же как и любая другая красивая женщина она любит лесть и комплименты. Любит восхищенные мужские взгляды, любит чувствовать себя желанной. В ней сокрыт удивительный, теплый свет. Обаяния ей не занимать. Роуз может быть разной. Она человек, упс...вампир настроения. И никто, никогда не сможет предугадать ее мысли и чувства. В ее лице мир потерял прекрасную актирису.
7.Внешность - Роуз горяча и сексуальна. Прожигающие насквозь большие, зеленые глаза, чувственные губы, высокие скулы делают ее лицо невероятно красивым и запоминающимся. У девушки точенная, стройная фигура. Она невероятно грациозна, словно кошка. Ее волосы всегда уложены в идеальную, короткую, задорную прическу. Роуз одевается очень стильно и со вкусом.
8.Пробный пост - ________

Участник:

1. Реальное Имя - Вероника
2. Связь с вами - ICQ: 601718171

0

11

анкета супер! Молодчинка!
пробный пост: Первое перерождение Роуз в оборотня!

0

12

Элайдже вошел в дом, как всегда в скрытности ему не было равных, он был бесшумен. Из разговора Елены по телефону, ему стало ясно, что теперь братья выяснили кому ,быть с объектом  их любви. Он просто сидел в кресле комнаты Елены, но девушка так и не вошла в неё! Через десять минул, она побежала открывать дверь, и послышался голос отважного Деймона! Элайджа ни когда не интересовался братьями и поэтому не знал, как зовут младшего, но вот старший! Старший вызывал в вампире чувство уважения и восхищения, в его голове всегда крутились мысли о том, что если его план сорвётся, он убьёт Сальваторов! Потому, что единственной загвосткой в идеально рассчитанном плане были они! Вечные защитники и заложники одной и той же внешности…. Голос стал ближе, и дверь распахнулась… - здравствуй Деймон!Парень отлетел к дверям, закрывая собой Елену…- какого чёрта? Тебе и приглашения не нужны?-успокойся! Я не убью вас! Ведь так Елена?
Глаза Деймона обрели огромный размер, но повернуться к одному из первородных спиной был не в силах… - Эй чувак, что тебе надо? Мне до чёрта надоело тебя убивать! -я пришел поговорить с девушкой, но думаю, что ты тоже должен быть в курсе! -я слушаю тебя! послышался блеющий голос девушки из-за спины вампира…
-Клаус узнал о тебе и скоро соберётся в путь! А вы …он посмотрел на глаза голубого льда, и ответом ему была ледяная ненависть… - постарайтесь всё не испортить!

0

13

Damon Salvatore
отлично!
http://forumupload.ru/uploads/000e/15/3b/123-1-f.png

0

14

Стефан вошел в комнату и оглядел ее. Пусто. Опять в одиночествеподумал он и стал подниматься по лестнице. В доме было тихо даже слишком, учитывая что помимо Стефана здесь обитает еще и Деймон. Проходя мимо комнаты брата Стефан еще раз отметил для себя что в доме пусто. ОН вошел в свою спальню и присел на кровать. За эти несколько дней случилось многое. Он размышлял обо всем когда внизу послышались голоса и смех. Стефан прислушался и различил оба голоса. Елена и Деймон пронеслось в голове. Голоса затихли.
- Мне надо ему сказать...- произнесла Елена обращаясь к Деймону
Послышались шаги - кто-то поднимался по ступенькам. И вот шаги прекратились возле двери спальни Стефана.
Минутное колебание и по темному дереву пронесся стук.
- Входи...- тут же ответил Стефан.
Дверь распахнулась и в комнату прошла Елена. Глаза опущены в пол. Мысленно борясь с накатившим волною комком в горле. Наконец она произнесла:
- Ты ведь знаешь зачем я сдесь?
- Да - ответил парень
- Тогда не мучай меня и ответь - Волосы закрывали лицо и не понятно было плохо ей или она рада тому что сейчас происходит.
- Я не знаю что тебе сказать, но я все понимаю. - на одном дыхании выпалил он и схватив куртку направился к окну - Извини что покидаю тебя но так надо... - сказал он и выпрыгнул в окно.
Трава была влажно-зеленой после дождя именно такая погода нужна что бы уйти и забыть зачем ушел.

0

15

April Rayan
умница!)
http://forumupload.ru/uploads/000e/15/3b/123-1-f.png

0

16

Роуз в бешенстве металась по своей комнате. В голове девушки крутился последний разговор с Деймоном…- извени, но я ничего тебе не обещал! Ты всегда знала, что я люблю именно ЕЕ и до этого ты не была против такого положения вещей! – в тот момент ей захотелось в клочья разорвать эту Елену. Подарить ей самую мучительную смерть и наслаждается ее болью. Никого она в жизни ненавидела, так как ее. Сама не понимая того, она влюбилась в Деймона, привязалась к нему и ей было очень больно это слышать. Но непроницаемая маска равнодушия, словно каменная, застыла на ее лице, не пропуская истинных эмоций. Роуз лишь хмыкнула в ответ и с гордо поднятой головой вышла из зала. Эта сцена снова и снова прокручивалась в ее искалеченном сознании. Уже давно зажившая рана на плече, жутко горела и причиняла сильную боль…она чувствовала необъяснимый  жар в ее теле. Словно кровь вскипала в венах, сжигая все на своем пути. Роуз села на кровать, стараясь взять себя в руки, как тут она услышала звонок в двери…тихие шаги…радостный голос Дея и ее голос…голос той, кого она ненавидела всем сердцем…той, благодаря которой ее сердце разбилось в дребезги..она зарычала…словно разъяренный, раненый зверь. В этот момент жуткая, обжигающая физическая боль пронзила ее тело, выламывая все кости. В секунду посреди комнаты уже стоял волк. Окно разлетелось на мелкие осколки и и зверь выскочил из дома, мчась в неизвестно направление…боль, словно серная кислота, прожигало ее насквозь…она просто пыталась убежать от самой себя, стараясь не думать о счастье Елены и Деймона…

0

17

НЕТ СЛОВ! ОБОЛДЕННО! [взломанный сайт]
ТВОЯ АНКЕТА ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Дневники вампира/The Vampire Diares... » Акции » Акция - вторая роль <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно