Постучать к : Damona

Дневники вампира/The Vampire Diares...

Объявление

Ролевая игра переехала на новый адрес! ==> http://vampirediares.ucoz.ru Всех ждем:) С уважением, Администрация форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники вампира/The Vampire Diares... » Корзина » Роуз Винчестер


Роуз Винчестер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

сюда!

0

2

1.Роуз/Rose
2.вампир
3.880/24
4.нет
5.Роуз родилась в небольшом городке, под названием Херефорд. Ее семья – богата и уважаема. С детства Роуз сильно баловали. Она получала все чего хотела. Это сильно испортило Роуз. С каждым днем она становилась все капризней. Каждая мелочь раздражала и злила ее. Со временем с ней отказывались сидеть няньки. Выходя из себя из-за любой мелочи, - будь то червивое яблоко, или же складка на платье – она обнаружила, что когда она сильно сердится, то людям, которые ее раздражают, становится не по себе, а порой даже больно. Это были задатки ее дара. Он становился сильнее и по городу поползли слухи. Ее родители были опечалены, они считали это кокой-то неизвестной доселе болезни. Но все врачи, в страхе покидали их дом. На нее навалилась апатия и безразличие к окружающим. Родители пытаясь ее хоть как-то вернуть ее к «жизни» устроили бал. Но это было большой ошибкой. Вся эта толпа сторонилась ее и этим еще более раздражала. Однажды услышала разговор небольшой компании молодых людей. Они спорили, правда ли то, что она ведьма. И один из них решил это проверить. Он пригласил ее прогуляться. Она не отказала. Все равно ей было скучно. Когда они остались наедине, она напрямую спросила, хочет ли он убедится в правдивости сплетен, он ответил утвердительно. В следующую секунду парень упал на землю, корчась от боли. Но на балу появился некий незнакомец. Он наблюдал за ней из-за угла, восхищаясь мощью ее силы, проявившейся в таком раннем возрасте, а она ведь еще человек.А потом она прекратила.И вдруг вмешался незнакомец. Он предложил ей присоединиться к нему. Она отказала и решила наказать его за вмешательство. Но дар не действовал. Это несколько разозлило ее, сколько напугало. Он сказал, что она и представить не может, кто он, насколько она сильна, и о том кем может стать. Она не поверила ему. А незнакомец исчез. Она жутко испугалась. А потом оказалось что это был Элайджа.
6.Она самоуверенна. Привыкла, что всегда все ее прихоти исполняются. Надо сказать, что виною тому ее человеческая жизнь. при этом не лишена самостоятельности и способности принимать важные решения.Горда и самолюбива. Конечно, с такой внешностью, навряд ли это могло быть иначе. Хотя при всем этом, довольно добродушна и дружелюбна. Да, она относится к тому типу людей, о, извините, вампиров, которые несут в себе то, что они привыкли думать о себе, и стараются ничем не показывать этого другим. Вместе с тем, Роуз очень любит ловить восхищенные взгляды, любит, когда ей льстят. Да-да, пожалуй, лесть - это ее слабое место. Немного разговоров о ее несравненной красоте, да парочка комплиментов, и Роуз согласна сделать для Вас все, что пожелаете. На досуге она любит соблазнять мужчин. К счастью, теперь она научилась контролировать себя, в связи с чем они остаются живы. Она ненавидит, когда с ней спорят или поучают - её гордая и очень свободолюбивая натура не способна вынести подобное. С друзьями она мила и открыта - какой-то внутренний свет и обаяние отличают девушку. Конечно, Роуз обладает огромным запасом жизненной мудрости , в некоторых вопросах, жесткой и бескомпромиссной. Прежде чем принять решение Роуз "семь раз подумает, а потом уже и отрежет" Она довольно жестока к людям, которые ей не нравятся или представляют опасность для неё всё, ради семьи и её благополучия Роуз способна на убийство, ложь или предательство, чего никогда не сделала бы в других условиях. Её характер трудно описать, она как волна может быть то тихой и мягкой, то теплой и ласковой, то жесткой и бурной, то холодной и спокойной. Слишком много противоречий сочитаются в этой хрупкой девушке. Тем не менее тепла и света ей хватит на всех, если конечно её вздумается им с вами поделиться. Каждый день у Роуз новое настроение - сегодня она - романтик, завтра - пессимист, а послезавтра -оптимист...Роуз - девушка спокойная и заботливая и эмоциональная, умная и мудрая и опытная, любящая и романтичная...
7. 1.65
7.1.63 кг
7.2.карий
7.3.каштановые

1.Ангелина
2.будет 16 лет
3.Молдова
4.майл  levashova_anghelina   однокл.  Ангелина Левашёва
5.писала
6.конечно
7.посмотрим

0

3

пробный пост: Прощальный разговор Дея и Роуз (когда он стал встречаться с Еленой!)

0

4

После того как Роуз укусил оборотень,она не могла дышать,двигаться,всё тело изнывало от боли.Когда Елена пришла в поместье  Сальватор, Роуз напала на неё ,как настоящий оборотень в гневе ,она потеряла рассудок.Все были в шоке от этого инцедента.И конечно Роуз убрали от Елены.Потом её успокоили ,дали ей виски со льдом.Через несколько дней стоя у окна,любуясь на природу она упала.Когда Дэймон обнаружил её она не двигалась.А оказалось,что умерла (хотя вампиры не могут умерать просто),но от укуса оборотня она умерла.

0

5

-Прости меня пожалуйста,но мы не можем быть вместе.сказал Дэймон жалким голоском.
-И почему же мы не можем встречаться?-спросила я,делая вид что мне параллельно,хотя Дэймон мне очень нравился,это был мой тип парней
-Я люблю Елену и ты это знаешь.
-Ну ладно-сказала я хоть мне жаль с тобой расставаться
На следующий день на Роуз напал оборотень

0

6

В один холодный вечер  Мистик Фолз.
Деймон сидел на диване около камина и попивал шотландский виски хм…что теперь будет? Я и Елена…. его тихие мысли нарушила Роуз. Привет красавчик! Опять виски? Отключаем чувства? (Дей) Прости, но мне теперь незачем! И что же случилось? Елена случилась! Мило, а старая подруга? Может, развлечёмся, и наша дружба окрепнет? Дей слегка злясь.… Знаешь? Я так до сих пор и не понял, что тебе от меня надо? Вампир встал и направился к лестнице… Я привыкла получать то, что мне нравится! Поверь мне, я не то, что тебе понравиться и уж тем более, достанется! Вампир исчез с порывом ветра.… А вот я так не думаю! Когда она злилась, в ране от укуса растекалась огненная боль… её тело сотрясалось от ярости и отверженности….

0


Вы здесь » Дневники вампира/The Vampire Diares... » Корзина » Роуз Винчестер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно