Постучать к : Damona

Дневники вампира/The Vampire Diares...

Объявление

Ролевая игра переехала на новый адрес! ==> http://vampirediares.ucoz.ru Всех ждем:) С уважением, Администрация форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники вампира/The Vampire Diares... » Поместье Локвудов » Сад поместья Локвудов


Сад поместья Локвудов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

+1

2

- Стефан посмотри как ярко сверкают звезды, какая сегодня замечательная луна, это так романтично находиться здесь с тобой...Ветерок нежно касаеться кожы... Ты знаеш он напоминает мне поцелуй любимого: нежный и теплый. И не смотри на меня так я знаю что мы нарушаем правила. Но кому нужны правила,- обернувшись Кэтрин посмотрела на Стефана и рассмеялась,- правила, уже само слово кажеться скучным и тоскливым... И она внезапно замолчала... Потом ее лицо приняло выражение грустной задумчивости... - Стефан я знаю ты меня не поймеш... Меня никогда, никто не мог понять, но я все равно скажу тебе... я не могу больше держать это в себе, - она посмотрела на него, посмотрела в его удивленные глаза, и нежно и тихо сказала: - Стефан я люблю тебя, Стефан я полюбила тебя с первого момента нашей встречи, Стефан я никогда никому не говорила таких слов... но я... я хочу тебя... Давай отдадимся этой всепоглощаюшей страсти, я знаю ты хочеш меня так же как и я, не надо отрицать явное,- и она замолчала. замолчала чтобы услышать ответ который не ожыдала услышать... Она слушала все те слова об неправильности их действий, о том что он не хочет причинить ей боль, но и не хочет спешить, и что это просто не по правилам... В душе не было ничего пустота... Ее отвергнули, ее отвергнул ее любимый человек... Ярость волнами почала накатывать на нее и она тихо прошептала: - Ничего ты об этом пожалееш, а теперь уходи, УХОДИ я не хочу тебя видеть.Я могла бы тебя заставить, но не буду, прийдет время и ты сам ко мне прибежиш...С тобою скучно Стефан.
Она закрыла глаза и даже не почувствовала вежливого поцелуя Стефана, но услышала уходящие шаги...Она прошептала:"С твоим братом мне будет намного веселее, хотя нет я подченю себе,вас обоих...Обещаю..." Злость и жажда перечеркнули остальные чувства...
Кэтрин торопливо зашагала в глубь сада. Услышав позади себя шум она громко выкрикнула: - Выходи Деймон я знаю что это ты, - и посмотрела на появляющюю из темноты фигуру. "Я не останусь в проиграше, - подумала Кэтрин, -  меня всегда имееться план Б. "
-Ну что ж мистер Сальваторе, пора поразвлечся,- произнесла девушка подходя к Деймону.

0

3

Мисс Пирс? Простите, что оказался неловким свидетелем  вашего разговора со Стефаном! Он склонил голову в почтительном  жесте уважения. Но вы расстроены?  Я могу вам помочь? Дэймон был человеком благовоспитанным, и прекрасно понимал о каких правилах, твердил его брат, но сам, боясь потерять расположение, Катрин не собирался их придерживаться. Мне просто нужно знать! Знать, что я ей не безразличен! Теперь преимущество на моей стороне. Дэймон протягивая руку к мисс Пирс, предложил прогулку. Гуляя по саду Локвудов, Дей чувствовал нетерпение от его спутницы. И только мельком ловил злобный взгляд брата. В скорее, они оказались в без
людном, но очень живописном месте. Дэймон смотрел на Катрин и мечтал … Странно,… Когда они со Стефаном спорят, я пользуюсь спросом! Глупости! Она любит меня и я неманерен, повторять ошибки брата. Он смотрел в её глаза и его будто окутывал шоколадный туман. Там при свете луны Дей любовался совершенностью девушки и не мог себе представить красоты более совершенной, чем эта. Катрин я могу у вас спросить? Я же вам не безразличен? Дэймон подошел ближе и заглянул в глаза полные….боже, какие у неё глаза! Я схожу с ума, и что ты молчишь? скажи, что любишь меня! И я уберегу тебя ото всех напастей в тоей жизни! Но… она молчит! Катрин не мучайте меня! Почему она молчит? Она любит его! Его! я готов его убить за это! Она моя! Дэймон захлестнула волна ярости и страха, что его отвергнут…

0

4

Ярость и злость исчезли, на их место пришла пустота и жажда... Жажда мести и крови... Она ощущала напряжение витавшее в воздухе... Чувствовала теплую кровь бежавшую по венам юноши... И жгучая боль в горле с каждой минутой была все больше. "Рано, слишком рано... Но здесь нельзя, к тому же пока я хочу оставить свою тайну при себе... Еще чуть-чуть и можно рассказать ему, а пока поиграем...", - подумала девушка. Вокруг тишина и молчание... Ожидание... Их беспокоил только ветер, развевая ее роскошные локоны, что делало ее бледное лицо милым, а сама она казалась незащишеной. Но это была илюзия. Обман. А он... Даже в темноте при луном свете он был красив. Черные волосы свободно спадали на плечи, в теплых голубых глазах светилась надежда. Дыхание сбылось, на щеках руманец... Да, настоящий красавчик."Деймон, Деймон, ты слишком молод, чтобы понять что я никогда не буду твоей, что хотя мое сердце разбито, но оно всегда будет пренадлежать Стефану, но все же может ты пригодишся мне", - подумала Кэтрин,"- хотя к черту Стефана, мне нужна страсть, я требую бури... Я требую мести... И ты будеш моим оружием... Мне было бы жаль тебя если бы у меня было бы сердце, но его нет..." Ее карие глаза засветились интересом, она посмотрела на юношу. Она надела маску и начала игру... - Ты не такой как Стефан, ты другой, твой брат слишком правильний, ты же способен рисковать, ты эмоционален, ты красив и страстен...- она внимательно посмотрела в глаза парня и четко сказала, - Деймон  ты нужен мне... Только ты и никто другой... Но я никогда не играю по правилам, в моей жизни их просто нет... Кэтрин подошла к нему ближе, улыбнулась, такой красивой и немного лукавой улыбкой и произнесла:- Становится холодно и скучно, поехали домой, мой милый Деймон.

---> Гостинная поместья Сальваторе

0


Вы здесь » Дневники вампира/The Vampire Diares... » Поместье Локвудов » Сад поместья Локвудов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно